Batumi photo

Добро пожаловать на сайт Натальи Новак, профессионального эротического фотографа в Батуми! Мы предлагаем услуги по созданию неповторимых эротических фотографий для женщин, которые хотят почувствовать себя красивыми и желанными.

Наш опытный будуарный фотограф в Батуми работает с любыми клиентками, вне зависимости от их возраста и форм. Мы гарантируем вам индивидуальный подход и незабываемый опыт, который останется у вас на всю жизнь.

Фотосессия с нашим фотографом станет не только отличным способом побаловать себя и ощутить себя настоящей звездой, но и необычным подарком для вашего партнера. Сделайте незабываемый подарок в Батуми и порадуйте свою вторую половинку потрясающими эротическими фотографиями.

Забудьте обо всех стеснениях и позвольте нашему фотографу помочь вам раскрыть свою сексуальность и чувственность. Мы гарантируем полную конфиденциальность и профессионализм в работе. Обращайтесь к нам и получите незабываемый опыт эротической фотосессии в Батуми!

00000-183238047

Welcome to the website of Natalia Novak, a professional erotic photographer in Batumi! We offer services for creating unique erotic photos for women who want to feel beautiful and desirable.

Our experienced boudoir photographer in Batumi works with clients of any age and shape. We guarantee you an individual approach and an unforgettable experience that will stay with you for life.

A photo session with our photographer will not only be a great way to pamper yourself and feel like a real star, but also an unusual gift for your partner. Make an unforgettable gift in Batumi and delight your significant other with stunning erotic photos.

Forget all your inhibitions and let our photographer help you reveal your sensuality and sexuality. We guarantee complete confidentiality and professionalism in our work. Contact us and get an unforgettable experience of an erotic photo session in Batumi!

 

Natalie Novak, Batum’da profesyonel erotik bir fotoğrafçıya hoş geldiniz! Kendilerini güzel ve arzulanabilir hissetmek isteyen kadınlar için benzersiz erotik fotoğraflar oluşturma hizmetleri sunuyoruz.

Deneyimli boudoir fotoğrafçımız Batum’da her yaş ve beden tipi ile çalışır. Size özel bir yaklaşım ve hayat boyu unutulmayacak bir deneyim garantisi veriyoruz.

Fotoğrafçımızla yapılan çekimler sadece kendinizi şımartmanın ve gerçek bir yıldız gibi hissetmenin harika bir yolu olmakla kalmaz, aynı zamanda partneriniz için sıradışı bir hediye seçeneği sunar. Batum’da unutulmaz bir hediye verin ve erotik fotoğraflarla ikinci yarınızı mutlu edin.

Tüm utançları unutun ve fotoğrafçımızın cinselliğinizi ve duygusal yönünüzü keşfetmenize yardımcı olmasına izin verin. Çalışmalarımızda tam gizlilik ve profesyonellik garantisi veriyoruz. Bize başvurun ve Batum’da unutulmaz bir erotik fotoğraf çekimi deneyimi yaşayın!

 

مرحبًا بكم في موقع ناتاليا نوفاك، المصورة الإباحية المحترفة في باتومي! نحن نقدم خدمات إنتاج صور إباحية فريدة من نوعها للنساء اللواتي يرغبن في الشعور بالجمال والرغبة.

يعمل مصورنا ذو الخبرة في باتومي مع أي عميلة، بغض النظر عن عمرها أو شكلها. نضمن لكم معاملة فردية وتجربة لا تُنسى ستبقى معكم مدى الحياة.

سيكون جلسة التصوير مع مصورنا ليست مجرد وسيلة رائعة لتدليل نفسك والشعور بأنك نجمة حقيقية، بل هي هدية غير عادية لشريكك. قدم هدية لا تُنسى في باتومي وفرح شريكك بالصور الإباحية الرائعة.

انسَ كل الخجل واسمح لمصورنا بمساعدتك في إظهار جانبك الجنسي والحسي. نحن نضمن السرية الكاملة والاحترافية في العمل. تواصلوا معنا واحصلوا على تجربة لا تُنسى في جلسة تصوير إباحية في باتومي!

Женские комплексы

«Нет не красивых женщин—есть только женщины, не знающие, что они красивые»—Вивьен Ли.

Каждая женщина когда-либо испытывала чувство неуверенности в себе. Комплексы – это страхи, мешающие жить насыщенной и яркой жизнью. Они портят настроение, вгоняют в депрессию и ухудшают эмоциональное состояние. Самый распространенный комплекс—неприятие себя, своей внешности, черт характера и особенностей. Женщины склонны волноваться из-за внешности и тревожиться о пустяках.

Случайное слово или взгляд может стать причиной возникновения травмы, а значит, и комплекса. Особенно для девушек с тонкой душевной организацией. Женские страхи представляют огромную опасность не только психическому равновесию, но и состоянию столь хрупкого женского здоровья.

Бороться с комплексами можно и нужно. Вышибать клин клином—один из самых действующих способов.

Увидеть свою красоту, избавиться от страха и раскрыть женскую сексуальность можно с помощью необычной фотосессии. Эротическая фотосессия – это не только горячие снимки, но и незабываемые эмоции и бесценный опыт. Сделайте необычный подарок себе и своему мужчине!

Будуарная фотосъемка в студии со спины

Женские комплексы

Мы очень часто забываем о том, что нужно любить себя, холить и лелеять свою красоту, излучать радость и удовольствие от жизни. К сожалению, все мы время от времени начинаем комплексовать, теряя уверенность в себе и своей привлекательности. Достаточно ли упруго и подтянуто моё тело? Не расплылась ли фигура после рождения долгожданного малыша? Что делать с неприглядными морщинками на лице — неужели поможет только пластика? Наверное, каждой девушке знакомы эти страхи и сомнения, от которых порой так непросто избавиться.

Как правило, под этими страхами нет никаких оснований — они просто живут в вашей голове, навязанные кем-то извне: супругом, родителями, завистливыми подругами. Главное — самой поверить в свой шарм, удивительную женскую харизму и обаяние, и тогда окружающие будут смотреть на вас другими глазами, полными восхищения. Если вы несёте во внешний мир позитив, уверенность в себе и обезоруживающую улыбку, Вселенная ответит вам восхищением и бесконечными подарками судьбы.

Пришло время поверить в себя, отбросить все женские страхи и сомнения. Просто взгляни в зеркало, улыбнись и осознай раз и навсегда: ты сама для себя эталон красоты и женского обаяния!

Оргазм после 35

Почему-то считается, что настоящая и «правильная» женщина должна заниматься сексом чуть ли не каждый день. Возможно, для девушек моложе 20-25 лет это правило и подходит. А для некоторых женщин и любой возраст не помеха. Вспомним хотя бы о такой обожательнице гусаров, как царица Екатерина Вторая.

И всё же большинство женщин после 35 лет несколько устают от частого секса даже с любимым человеком. Они спрашивают сначала самих себя, а потом и стороннюю заинтересованную аудиторию: «Сколько раз в неделю будет оптимальным заниматься сексом после 35 лет?»

Им, прежде всего, отвечают мужчины, которые, безусловно, тоже несколько заинтересованы этим процессом. Мужчины всегда подходят к большинству актуальных вопросов с научной точки зрения. Так и здесь. Очень скрупулезные исследования проведенные центром социальной и личностной психологии показали, что оптимальным является одно соитие в неделю. При такой частоте полового сближения секс получается самым ярким и эмоциональным.

Тут, конечно большую роль играет сексуальный опыт женщины, который она приобретает после 35 лет. Также при таком графике организм женщины лучше подготавливается к оргазму, чем при превращении секса в нудную и рутинную «обязаловку». Женская психология требует более качественной и длительной подготовки к любовным играм, чем мужская. Одним из элементов такой подготовки может стать эротическая фотосессия, в процессе которой женщина осознаёт себя красивой, обольстительной и желанной. Во время эротической фотосессии женщина забывает свои женские страхи и поднимает на достойную высоту своё женское начало.

А может всё-таки удобнее сладкой парочке «по-быстрому» удовлетворить свой сексуальный голод и разбежаться? Как Вы считаете?
Оргазм женщины после 35 зависит и от нее самой. Сексуальная женщина на эротической фотосессии на кухне делает пончики для своего мужа

Чего НЕ хотят женщины?

Женщины всего мира во все времена не хотят стареть. Их главные враги — морщины, целлюлит и седина. Это самый страшный страх любой представительницы слабого пола.

Мужчину украшает всё: шрамы, щетина, лысина, пузико. А женщина «за 30» (если она «настоящая» женщина, а не «тётка»), уверена, что она должна проводить полжизни в салоне красоты, что бы быть хотя бы не слишком страшной. И она готова голодать, ложиться под нож хирурга, красить, вживлять, вырезать и наращивать. И всё это ради кого? Думаете, ради своего мужчины? Ради восхищённых взглядов всех окружающих людей. Дабы убедиться, что старость еще далеко. Что она свежа, молода и привлекательна.

Между тем, свой собственный взгляд на себя, своё тело и лицо, у большинства таких женщин весьма критический. Да потому, что настоящая — не та, которая умеет прятать себя под гримом и дорогими шмотками. Между прочим, мужчины этого часто и не замечают. Большинство из них не смогут ответить на вопрос «Была ли дама накрашена», однако точно определят размер ее груди и попы, тип фигуры, и оценят ее с позиции «хочу ли я такую»? Это желание никогда не имеет ничего общего с крутизной маникюра или «брендовостью» одежды. Хотят тех, кто любит себя сам.

сексуальная молодая женщина на эротической фотосессии на кухне

Думаете, «женские комплексы» — это не про вас? Уверены, что любите и принимаете себя со всеми своими недостатками? Легко проверить! Обнажить свои страхи можно в студии фотографа эротики. Именно там женщина может не только показать, но, главное, увидеть себя. И убедиться в своей привлекательности. Чужие взгляды — кривое зеркало.

Смотрите на себя глазами мастера. Он поможет раскрепоститься, подскажет красивые позы, раскроет вашу сексуальность, поймает в кадр нежные изгибы тела.

А вы — настоящая женщина?

Сексуальность от природы присуща любой женщине!

Эротика — несомненно, искусство. За определением этого слова скрываются слишком пикантные и интимные подробности. Далеко не каждая женщина способна сбросить с себя стереотипы, мнение социума и личные предрассудки. Несмотря на это, любая хочет и может чувствовать себя притягательной и желанной.

Очень многие путают эротику и порно, что грубо омрачает сущность первого. Желание тянет за собой секс. Секс не ради «разрядки», а ради самого процесса. Женщина должна чувствовать себя драгоценностью, которую бережно хранит партнёр, который не торопится закончить, а растягивает удовольствие наблюдать и прикасаться. Где, если не в постели, это видно больше всего? Ведь как ни крути, именно здесь мужчина раскрывает свою истинную натуру.

Эротическая фотосессия нужна в первую очередь тем женщинам, которые не могут позволить себе быть таковой с мужчиной. Что чаще всего скрывается за комплексами? Не та фигура, не та причёска, не то нижнее бельё — мой мужик не восторгается, значит, ему лучше не показывать, а то разлюбит ещё. Чушь. Именно на снимках профессионала Вы можете увидите, какими можете быть, это возможность убедиться, что правильное бельё, завораживающий взгляд, нужная поза сделает из Вас настоящую женщину. Полюбите себя такую — желанную, интригующую, возбуждающую.

Что Вы выберете? Комплексовать всю жизнь, завидуя смелым подружкам или выпустить наружу настоящую женщину? Секс ради секса или секс ради процесса?
Сексуальная женщина с большой попой позирует на эротической фотосессии, что бы избавиться от страха женщины быть нелюбимой

Эта ужасная цифра 35

Какие женские комплексы и страхи поселяются в головках девушек в возрасте за тридцать, всем известно.

Кажется, будто…

  • ты не выглядишь свежей;
  • везде морщины;
  • походка стала старушечьей;
  • как и кожа;
  • как и некогда живые и ясные глаза;
  • как и характер.

А на что ориентируются леди такого возраста? На тех, кто помоложе. И видят разницу между собой и 20-летними девчонками, и начинают страдать, выискивать в себе изъяны, расстраиваться и злиться…

Один вопрос: зачем?

Ведь это то же самое, что сравнивать маленького котенка со взрослой кошкой. Незрелый персик с пушистым и спелым. Это разные объекты. Их нельзя ставить в один ряд, это нелогично и необъективно!

С вопросом о сравнениях все понятно. А что делать, если просто перестала нравиться сама себе и чувствуешь неуверенность?

Не можешь отогнать мысли о якобы старости – записывайся на будуар (будуарную фотосессию).

Именно фотосессия в нижнем белье (только у хорошего фотографа!) наглядно продемонстрирует прелесть и роскошность женского тела в возрасте за 35. Неважно, насколько худощава или аппетитна фигура – каждый изгиб воплощает собой элегантность. После просмотра собственных фото в стиле ню любые комплексы просто исчезают из жизни женщины.

Согласны ли Вы провести раскрепощенную фотосессию чтобы избавиться от своих страхов и комплексов по поводу внешности?!
Сексуальная женщина на откровенной будуарной фотосессии в стиле ню лежит на диване в прозрачном пеньюаре в ожидании своего мужа

Как жить без мужчины и секса

Жизнь — штука такая, что иногда женщина может перебираться тем, что есть. Пока мы томимся в ожидании принца, то могут пройти месяцы, а то и годы.

Прожить без секса девушка может долго. Притом женская психология такова, что кидаться в баре на кого попало мы точно не будем. Также мы не становимся из-за отсутствия достойного мужика алкоголичками и не живем 24 часа в сутки на сайтах знакомств.

На этом плюсы заканчиваются. Из-за воздержания оправдываются некоторые подсознательные женские страхи. Без секса наше психологическое состояние ухудшается. Мы начинаем кричать и злиться без повода либо плакать. Некоторые уходят в зал и не вылазят из него, пока гнев не покинет их.

Стресс при современном жизненном ритме накапливается быстро, и его необходимо сбрасывать. Если у вас нет постоянного секса, то хотя бы не пренебрегайте самоудовлетворением. Не бойтесь, что вас кто-то увидит.

А как часто вам приходится заниматься подобными действиями? Сколько вам приходилось максимум обходиться без близости?

А ведь мужчины чувствуют вашу закрытую сексуальность. У вас как будто горит надпись «Закрыто». С такими табличками ни один мужчина к вам не подойдет.

Нужно раскрепоститься! Раскрыть свою сексуальность. И для этого идеально подойдет эротическая фотосессия. Даже если у вас сейчас нет мужчины, после мощного заряда эротической энергии на фотосессии он у вас точно появится.
Сексуальная женщина на эротической фотосессии борется со своими страхами что бы найти мужчину

Фото без трусОв — не для трУсов? Или Бабьи страхи в стиле ню.

Любая дама «за 30» любуется своими снимками в молодости. Ах, какая я была стройная, свежее лицо, подтянутая фигура! Самое интересное, что это повторяется каждое десятилетие. В сорок она скажет так о себе тридцатилетней, в пятьдесят – о сорокалетней. И так всю жизнь, пока, уже старушкой, она не поймёт (а может, и нет), что она была прекрасна и достойна любви всегда! В любом возрасте и весе. Такая женщина всю жизнь будет жалеть, что не сделала «смелые» фото лет этак с десяток назад. Только не сейчас, не сегодня!

Итак, какие же женщины не готовы сниматься обнаженными? Во-первых, не любимые. Да, именно так. Это те, кому «забыли» сказать, что они красивые. Даже в детстве. Во-вторых, не уверенные. Их уверяли в их неотразимости, но они не поверили. И в-третьих, уверенные, но не в себе, а в своей непривлекательности.

Одна единственная откровенная фотосессия (хотя бы в нижнем белье), помогла бы им избавится от своих комплексов и страхов. Как сам процесс (главное найти профессионала), так и результат (собственно, сами снимки).
Думаете, фото в стиле ню – это только для девушек-моделей, с идеальной внешностью? Остальные – «некондиция»?

Посмотрим на тех, кто решается на съёмки в одном белье или совсем без оного. Так ли уж они идеальны? Отнюдь! Сравните фотографии известных женщин, сделанные профессиональным фотографом и случайными встречными (сегодня любой прохожий может стать папарацци). Фотошоп, скажете вы. Искусство, ответит фотограф.
Но упрямые «нелюбимые» и «неуверенные» будут мечтать о том, как они завтра похорошеют или грустить об ушедшей молодости и красоте.

А вам на будуарную фотосессию уже поздно или еще рано?
Сексуальная женщина на будуарной фотосессии ню в нижнем белье делает подарок своему мужчине

Когда мужчина охладел

Мне чуть ли не каждая вторая женщина пишет, что она не занималась сексом со своим мужчиной уже по полгода. Притом мужик стал раздражительным и отстраненным. Он постоянно продавливает диван, в выходные же подрывается к друзьям и пропадает на пару дней. Когда он наконец-то приходит домой, то сразу же обнимает детей, и кажется, что всё нормально. Такая уж женская психология.

Всё гораздо проще — мужчина остыл. Если он не близок с вами, то на это есть 3 причины:

  1. Мужик скоро сыграет в ящик. Физическая изнеможение дает о себе знать. Неприятности с предстательной железой или депрессию тоже никто не отменял. Правда, при таких проблемах мужчина не бегает по барам и срывается непонятно куда на неделю.
  2. Алкоголизм. Спиртные напитки и хороший секс несовместимы. Тестостерон снижается, а эстроген активно вырабатывается. Ревновать в этом случае можно только к его собутыльникам.
  3. Мужчина устает. В такие моменты перед ним можно сколько угодно танцевать раздетой. Поэтому перед физической близостью организму нужно хорошо восстановиться.

В остальном же мужик может сливать собственные желания на стороне. И дело уже пахнет жареным.

Близки ли вам такие женские страхи? Знаете ли вы еще какие-то признаки, которые сигнализируют, что у мужчины появилась другая?

Если он здоров и несчастен только с вами.. может эта другая.. уже появилась?
Я знаю стопроцентный способ вернуть вашего мужчину вам же в семью!
Эротическая фотосессия способна творить чудеса для женщин любого возраста. Тут не бывает запутанных ситуаций, с которыми бы не справились откровенные фотографии сделанные для любимого. Для него это будет шок! И восторг. Вы сможете его выбить из привычного русла обыденности. И это влечет за собой дикое желание.
Просто попробуйте.
Эротический фотограф Наталья Новак — вам поможет.

сексуальная жена на подоконнике ждет мужа с работы на эротической фотосессии

www.erotig.ru

Эротический фотограф Наталья Новак